Московский день профориентации и карьеры

Учащиеся 8-х классов нашей школы посетили Московский день профориентации и карьеры.

14 сентября 2017 года учащиеся 8 «Г» и 8 «Д» классов нашей школы посетили самый масштабный ежегодный карьерный форум столицы.

20 000 старшеклассников и студентов, представителей учебных заведений столицы и работодателей, экспертов собрались вместе на одной площадке, чтобы помочь обучающимся определиться с выбором будущей профессии и подобрать лучшие образовательные и карьерные предложения.

Программа форума включала в себя выступления лучших экспертов из разных областей бизнеса и науки, профориентационное тестирование, выставку вузов и колледжей, карьерные консультации, презентации вузов, колледжей и компаний, практические воркшопы, мастер-классы и многое другое.

Это первое масштабное профориентационное мероприятие для наших восьмиклассников, и, хочется надеется, что та информация, которую они получили на форуме, будет полезна им в выборе будущей профессии.