Городской конкурс проектов «Шаг в профессию – 2015»

Городской конкурс проектов «Шаг в профессию – 2015» проводился на основе кейсовых заданий от организаций-партнёров в рамках профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город» с 2 октября по 17 декабря 2015 года.

Поздравляем!

Учащиеся 9 «А» класса нашей школы Маньковская Кристина и Терехова Анна под руководством педагога-психолога Натальи Александровны Петуховой стали призерами Городского конкурса проектов «Шаг в профессию – 2015», заняв III место в номинации «Менеджер по продажам» среди обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций города Москвы.

Конкуренция была жесткая, в конкурсе приняли участие 886 обучающихся из 190 образовательных организаций города Москвы и одной образовательной организации Московской области, от которых было представлено 494 конкурсных проекта в 12 номинациях.

Поздравляем Кристину и Аню с заслуженной победой!!!!!!!!!