Городского проект «Сто дорог - одна твоя».

Учащиеся нашей школы приняли участие в «шоколадном мастер-классе» в рамках городского проекта «Сто дорог - одна твоя».

22 октября в рамках данного проекта учащиеся 9-х классов нашей школы посетили Политехнический колледж № 50 (учебная площадка «Малино»).

Благодаря участию в мастер-классах, ребята смогли познакомиться с практической стороной работы таких специалистов, как повар-кондитер, специалист гостиничного сервиса и специалист ресторанного сервиса.

29 октября 2016 года приглашаем учащихся и их родителей на День открытых дверей в Политехнический колледж № 50 – учебная площадка по адресу г. Зеленоград проспект Генерала Алексеева, д. 38.

Площадка «Малино» будет представлена в зеленоградском Дворце творчества детей и молодежи по адресу: г. Зеленоград пл. Колумба д. 1.

Профессии, представленные на Дне открытых дверей: менеджер по продажам, компьютерные сети, логист, автомеханик, гостиничный сервис, повар, кондитер, мастер жилищно-коммунального хозяйства, электромонтер, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов (оборонные и космические предприятия), станочник (станки с программным управлением).