Информация для родителей о подаче заявлений на предоставление питания через портал mos.ru
Уважаемые родители!

Департамент образования города Москвы сообщает о запуске на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru (далее - Портал) нового сервиса по подаче заявления в электронном виде о предоставлении питания в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы (далее — образовательные организации), обучающимся за счет средств бюджета города Москвы. Родителям (законным представителям) обучающихся (далее — заявители) предоставлена возможность с 18.12.2018 подавать заявление о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы с использованием Портала. Услуга доступна в каталоге раздел «Образование» — «Среднее общее» вкладка «Заявление на льготное питание». В целях обеспечения адресного подхода при предоставлении питания обучающимся за счет средств бюджета города Москвы разработаны, утверждены и размещены на Портале «Временные правила подачи заявлении в электронном виде о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы» (далее — Правила), прилагаются. Обращаем внимание. Родителям (законным представителям), дети которых получают питание за счет средств бюджета города Москвы по заявлениям с подтвержденным льготным статусом и поданным на текущий учебный год до 18.12.2018, повторная подача заявления посредством Портала не требуется.

«Временные правила подачи заявлении в электронном виде о предоставлении питания

за счет средств бюджета города Москвы»