Пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады 2020/2021 учебного года

Дорогие ребята!

С 15 апреля по 25 мая пройдет пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020/21 учебного года. Это уникальная возможность попробовать свои силы в разных предметах всероссийской олимпиады школьников.
Пригласительный (школьный) этап олимпиады проводится для обучающихся 4 – 10 классов в дистанционной форме. Для каждого общеобразовательного предмета и класса олимпиадный тур проводится в один календарный день согласно графику проведения в период с 10:00 до 20:00. Количество предметов неограниченно!

Для подготовки к олимпиаде рекомендуем начать обучение на Олимпиадных курсах Центра педагогического мастерства, которые открыты для всех желающих школьников. Для получения доступа к бесплатному онлайн-обучению нужно зарегистрироваться.

Программы рассчитаны на учащихся 7-11 классов, которые уже сделали первые шаги в олимпиадном движении и хотят развиваться дальше. Школьникам доступны более 60 курсов разной продолжительности.

Охвачены около 20 предметов естественных, гуманитарных и технических наук. В программах содержатся видеолекции, тесты для проверки и закрепления материалов. Есть курсы с разборами олимпиадных задач и советами по организации подготовки. Помимо углубления стандартных знаний, можно будет узнать, как лингвисты учатся на ошибках, или оценить красоту политической философии.

Также рекомендуем ознакомиться с требованиями к проведению пригласительного этапа, с памяткой для участников и ответами на частые вопросы.

Желаем вам успехов в участии в Пригласительном этапе Всероссийской олимпиаде школьников!

Пригласительный школьный этап 2020/21 учебного года

Ответы на частые вопросы по проведению и участию в пригласительном (школьном) этапе всероссийской олимпиады школьников

Памятка для участника пригласительного (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников в Москве

График проведения пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Москве