Музей-лаборатория образования и духовной культуры

Наш музей это - участие в конкурсах, проектах, семинарах, издательской деятельности, экскурсии, музейные занятия, консультации по ряду предметов, персональные выставки, ваши фото в журналах и на сайтах, на выставках реальных и виртуальных, помощь в личностном и групповом развитии, организация домашних архивов, коллекций, полноценное человеческое общение, повышение квалификации педагогов, раскрытие ваших дарований, дискуссии, праздники - вот таков диапазон нашей деятельности. Инициативность, добросердечие, организованность, гражданственность, здравомыслие - такие принципы мы поддерживаем и претворяем в жизнь! На базе музея возрождается историко-литературно-краеведческий клуб "Четвертичный период". Ждём вас в помещении музея (кабинет № 422, 4 этаж). Руководитель музея-лаборатории Заслуженный учитель РФ, историк, писатель, профессор РАЕ Александр Снегуров; один из основателей клуба "Четвертичный период", учитель русской словесности, кандидат педагогических наук Лариса Поникарова. Персональную контактную информацию можно получить у секретаря школы. Знакомьтесь с нашими достижениями на школьном сайте! Nihil volent difficile est. (Ничего нет трудного, если есть желание.)