Государственная итоговая аттестация

184-ПП Об утверждении Порядка выплаты компенсации педагогическим работникам, участвующим в подготовке и проведении государственного итогового экзамена

183-ФЗ О внесении изменения в статью 47 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Правительства Москвы от 20.02.2018 г. № 96-ПП О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 4 мая 2011 г. N 184-ПП

Приказ ДОгМ от 18.05.2018 г. № 190 «О выплате компенсации педагогическим работникам и лицам, осуществляющим обработку экзаменационных работ, участвующим в подготовке и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования»

ПРИКАЗ О НАЗНАЧЕНИИ ОТВЕТСТВЕННОГО ЗА ПРОВЕДЕНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЮ ГИА в ГБОУ Школа №2045

ГИА-11 ЕГЭ-ГВЭ

ГИА-9 ОГЭ-ГВЭ

Инструкция по регистрации на участие в ГИА-9 на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы (mos.ru)

Инструкция по регистрации на участие в ГИА-11 на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы (mos.ru)

Запись на участие в ГИА, итоговом сочинении (изложении)

Запись на участие в ГИА, итоговом сочинении (изложении) на mos.ru

Памятка плакат

19.05.15
Весной у учащихся 9-11 классов наступает самый ответственный момент - сдача выпускных экзаменов. Это период напряженной работы, эмоционального подъёма, полный тревоги, ожиданий. Этот период можно назвать стрессовым периодом не только в жизни выпускников, но и их родителей. Контроль за самочувствием школьников в период экзаменов показал, что испытанию, и весьма серьёзному, подвергаются не только знания, но и здоровье детей.
обновлено: 22 мая 2015