Поздравляем наших обучающихся с аттестацией и получением сертификатов в городском межведомственном образовательном проекте "Московский экскурсовод"! 20.05.19

Церемония награждения проходила 17 мая в Екатерининском дворце в Царицыно, куда пригласили учащихся, набравших высокий балл.

Обучающиеся ГБОУ Школа № 2045, принимавшие активное участие в проекте, успешно прошедшие аттестацию и получившие по итогам демонстрационного экзамена более 90 баллов (из 100 возможных), были приглашены на мероприятие для награждения именными сертификатами и подарками.

Поздравляем: Морозова Дмитрия, Лифенко Полину, Артамошкину Дарью, Савинову Алену, Красавину Арину, Уланова Максима, Таланова Алексея, Шашнову Маргариту, Зелинскую Элину и Яковлеву Елизавету!