Награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 15.01.20

15 января 2020 г. в актовом зале ГБОУ Школа №2045 (корпус 2011) состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В этом году 101 призовое место на данном этапе олимпиады заняли 82 учащихся 7-11 классов нашей школы. Педагоги, принимавшие участие в подготовке ребят к олимпиаде, также были отмечены благодарственными письмами. Директор школы Анна Федоровна поздравила ребят с успешным участием в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников и пожелала дальнейших успехов в различных конкурсах, соревнованиях и победы участникам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!