В гостях у сказки. 22.05.19

В этом году в нашей школе образовался театральный коллектив из учащихся 5-6 классов под руководством педагога иностранного языка Ходеевой Т.В.

Игра на школьной сцене - что может быть увлекательнее? Те, кто играл в школьных постановках, будут вспоминать об этом и во взрослой жизни. Кто знает, какие таланты кроются у наших сегодняшних школьников. Возможно, завтра, они будут покорять подмостки столичных театров, но в любом случае, это незабываемый творческий опыт.

Театральная афиша была представлена отрывками пьес на английском языке – «Алиса в стране чудес», «Дюймовочка», «Снежная королева».

Театральный сезон закрыт. Ребята готовят новые творческие работы.

. Спектакль Дюймовочка поставил 5Д класс, и показал в актовом зале для выпускников 2019 года начальной школы.