8 февраля 2018 года учащиеся старших классов нашей школы стали участниками Психолого-педагогической олимпиады в Педагогическом колледже № 18 «Митино» 13.02.2018

По ежегодной традиции в начале февраля учащиеся 8-9 классов нашей школы становятся участниками Психолого-педагогической олимпиады в Педагогическом колледже № 18 «Митино».

Формат данного мероприятия – командное путешествие по станциям, где каждый участник может показать свои самые лучшие качества, естественно, которые должны быть у будущих педагогов и воспитателей. Олимпиада состояла из 6 этапов, представляющих специальности колледжа: «Физкульт – УРА»(квалификация «Учитель физкультуры», «Учитель адаптивной физической культуры»), «Педагогический калейдоскоп» (квалификация «Учитель начальных классов»), «Эстафета добрых дел» (квалификация «Учитель начальных классов и учитель начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования»), «Мир детства» (квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»), «Матрица» (квалификация «Техник-программист»), «Культурное наследие столицы» (специальность «Социально-культурная деятельность»).

По итогам олимпиады лучшие участники были награждены грамотами победителей в различных номинациях, а самые достойные - грамотами за 1, 2 и 3 место олимпиады. Кроме этого каждый участник олимпиады получил сертификат.

Но, конечно же, главное для участников данного мероприятия было знакомство с колледжем – его преподавателями, студентами, спецификой профессии, условиями поступления, обучения и построения дальнейшей профессиональной карьеры.