Обучающиеся нашей школы научились готовить коктейли, печь блинчики, делать канапе, приняли участие в шоколадном мастер-классе, увидели, как оценить качество продовольственных товаров экспресс-методом. 12.04.2017

В рамках проекта «Сто дорог-одна твоя» на дне открытых дверей в Политехническом колледже № 50 (Учебная площадка «Малино»).

Очередной проект «Сто дорог – одна твоя» стартовал в апреле 2017 года в г. Москве. А это значит, что каждую субботу апреля обучающиеся любого школьного возраста и их родители имеют уникальную возможность посетить любой колледж Департамента образования г. Москвы.

Научиться чему-то новому и интересному: плести косички, научиться фейс-арту (технике профессионального макияжа), поработать за стойкой администратора отеля, приготовить пиццу, расписать пряники сахарной глазурью, научиться искусству мехенди – узорам хной на руках, научиться корректировать фотографии, и многое-много другое… И самое главное - попробовав себя в роли того или иного специалиста - сделать свой выбор – идти или нет учиться по этой профессии.

Подробную информацию о проекте «Сто дорог – одна твоя» можно получить на сайте http://spo.mosmetod.ru/prof-day/

А обучающиеся нашей школы идут на очередной день открытых дверей 22 апреля 2017 года в Политехнический колледж № 50 (учебная площадка "Матушкино" (г. Зеленоград, проспект Генерала Алексеева, дом. 38).