Учащиеся нашей школы посетили московскую международную выставку «Образование и карьера». 19.03.2017

Московская международная образовательная выставка «Образование и карьера» проходила в Москве в Гостином дворе в 45 раз.

Данное мероприятие проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства города Москвы, Министерства образования Московской области, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области. По масштабу и качеству проведения выставка "Образование и карьера" занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий, как в России, так и в мире.

Для учащихся школ и родителей старшеклассников Москвы и Подмосковья выставка «Образование и карьера» - это единый День открытых дверей ведущих вузов и колледжей, это возможность экономии финансовых средств и времени на знакомство со всем разнообразием выбора учебных заведений по выбранной специальности.

Учащиеся нашей школы имели отличную возможность получить информацию о поступлении у представителей более ста пятидесяти вузов и колледжей Москвы, Московской области и других регионов Российской Федерации.

Кроме этого на выставке можно было пройти тестирование с целью выбора профессионального будущего, получить информацию у представителей промышленных предприятий о целевом наборе в технические вузы Москвы, о востребованных на рынке труда специальностях.

Следующая образовательная выставка пройдет в ноябре 2017 года, подробную информацию можно узнать на сайте http://www.msk.znanie.info