Учащиеся нашей школы посетили Московский финансово-юридический университет 21.03.2016

17 марта 2016 года учащиеся 8-9 классов нашей школы посетили Учебный корпус «Зеленоград» Московского финансово-юридического университета.

Одним из важных факторов успешного выбора будущей профессии является получение информации о возможности приобретения этой профессии в профессиональном учебном заведении.

Для успешного решения данной задачи учащиеся нашей школы в течение всего учебного года посещают профессиональные учебные заведения округа и ближайших к нему районов Москвы и Московской области.

Ребята познакомились с условиями поступления, специальностями, по которым проводится обучение в Московском финансово-юридическом университете (в т. ч. колледже МФЮА).

Перед учащимися с выступили преподаватели, студенты, представители администрации вуза.