«Родительский патруль» 28.10.2019

25 октября 2019 г. в рамках общегородского рейда «ГИБДД в защиту детей» в ГБОУ Школа № 2045 (корп.2012) была проведена акция «Родительский патруль» с участием родителей активистов, членов школьного отряда ЮИД, педагогов школы, сотрудников ГИБДД и представителей народной дружины.

Акция проходила рядом со школой (детским-садом) и проезжей частью в утренние часы, когда все дети направлялись в образовательное учреждение. Полицейские, представители родительской общественности и народной дружины, а также члены отряда ЮИД напомнили родителям и их детям о необходимости носить светоотражающие элементы на одежде, школьных рюкзаках, детских колясках и о важности соблюдения основных правил безопасности дорожного движения.

Во время проведения мероприятия детям и их родителям были вручены светоотражающие элементы и памятки с напоминанием соблюдения Правил дорожного движения.

Выражаем благодарность родителям, принявших участие в акции.

Родители, помните, что именно ВЫ самый яркий пример для Ваших детей!