Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Председатель управляющего совета:

Трутнева Екатерина Вячеславовна

Основное место работы: Филиал РКТ МАИ

Должность: юрист

Адрес электронной почты: Katerinatrutneva@mail.ru

Контактный телефон: (903) 769-64-22

Адрес приема: город Москва, город Зеленоград, корпус 2031

Дни и время приема: понедельник 17.00 - 19.00

Уважаемые родители, учащиеся, педагоги!

Вас приветствует председатель Управляющего Совета ГБОУ Школа №2045 Трутнева Екатерина Вячеславовна.

В 2011 году в нашей школе был создан Управляющий Совет. В его состав входят представители от родителей учеников каждой ступени образования. Работа Управляющего Совета направлена на создание и поддержку в школе атмосферы взаимопонимания, взаимопомощи и согласия всех участников образовательного процесса. Расширение общественного участия в управлении школой - это важный элемент модернизированной системы образования. Теперь родительская общественность имеет РЕАЛЬНУЮ возможность участия в управлении школой. Для активных и неравнодушных родителей членство в Управляющем совете дает официальный статус, а вместе с ним возможность представлять и отстаивать не только личные интересы, но и выступать в интересах школы. Мы вместе можем обсуждать тревожащие нас вопросы, вместе находить пути их решения. Родители, ученики, учителя и администрация школы – все мы стремимся к тому, чтобы в нашей школе детям было комфортно. Главные принципы нашей деятельности: открытость, объективность и результативность.

С уважением, Трутнева Е.В.

26.02.15
1-4 классы - корп.2031; 5-11 классы - корп.2011