Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Поздравляем всех с предстоящими праздниками. Желаем встретить Новый Год весело в кругу близких и родных людей! Пусть все ваши желания обязательно исполнятся в новом 2015 году! А если в каникулы вам захочется прийти в школу, мы с радостью ждем вас ! ДО ВСТРЕЧИ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НАС С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ « УЧЕНИК ГОДА 2014». Учеником Года 2014г. Зеленограда стал ученик нашей школы,
Данные занятия помогут ребятам понять природу собственного агрессивного состояния, выявить различия между агрессивным состоянием и агрессивным действием
В рамках летней оздоровительной кампании в ГБОУ СОШ № 2045 на территории корпуса 1440 для всех учащихся нашей школы со 2 июня 2014 года открывается Центр каникулярного отдыха «Лучездравие». Центр будет работать ежедневно в течение июня. Утренние группы ждут школьников с 9.00-13.00 и вечерние с 13.00-17.00. Ученикам нашей школы, которые остались в городе в дни летних каникул, будут предложены занятия в творческих и спортивных объединениях. Запись в группы осуществляется по заявлению. Справки по телефону: 8(499) 717-91-58. Заполненные заявления необходимо принести в канцелярию в корпусе 1440 или 2031.
Управлением Роспотребнадзора по городу Москве рекомендовано Департаменту образования города Москвы при снижении температуры наружного воздуха ниже минус 25°С отменить занятия в школах. Департамент образования Москвы опубликовал рекомендации по режиму работы образовательных организаций при низкой температуре. Учебные занятия в общеобразовательных учреждениях проводятся в обычном режиме при температуре до минус 25°С. При минус 25°С и ниже педагогические коллективы общеобразовательных учреждений продолжают работать в соответствии обычным графиком.
Изменение расписания занятий с 28 января 2014 года

Фотогалерея - избранноеВсе фотографии