Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Конечно же, такое событие не могло быть скучным. Веселая развлекательная программа порадовала детей и их родителей. Они получили массу положительных эмоций. Маленькие зрители были в восторге от героев, которые пришли на праздник.
Поздравляем победителей Всероссийской олимпиады «По страницам любимых книг» для дошкольников и учеников 1-2 классов.
29 ноября, в 10.00, в корпусе 2011 ГБОУ Школа № 2045 ПРОВОДИТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
31октября, праздником «Россия – Родина моя» завершился окружной фестиваль «Мы разные - в этом наше богатство, мы вместе - в этом наша сила»
В рамках летней оздоровительной кампании в ГБОУ СОШ № 2045 на территории корпуса 1440 для всех учащихся нашей школы со 2 июня 2014 года открывается Центр каникулярного отдыха «Лучездравие». Центр будет работать ежедневно в течение июня. Утренние группы ждут школьников с 9.00-13.00 и вечерние с 13.00-17.00. Ученикам нашей школы, которые остались в городе в дни летних каникул, будут предложены занятия в творческих и спортивных объединениях. Запись в группы осуществляется по заявлению. Справки по телефону: 8(499) 717-91-58. Заполненные заявления необходимо принести в канцелярию в корпусе 1440 или 2031.
Список книг для чтения летом для 1- 5 классов.
Управлением Роспотребнадзора по городу Москве рекомендовано Департаменту образования города Москвы при снижении температуры наружного воздуха ниже минус 25°С отменить занятия в школах. Департамент образования Москвы опубликовал рекомендации по режиму работы образовательных организаций при низкой температуре. Учебные занятия в общеобразовательных учреждениях проводятся в обычном режиме при температуре до минус 25°С. При минус 25°С и ниже педагогические коллективы общеобразовательных учреждений продолжают работать в соответствии обычным графиком.
Изменение расписания занятий с 28 января 2014 года
С 15 декабря 2013 года началась регистрация электронных заявлений в первый класс на 2014-2015 учебный год.

Фотогалерея - избранноеВсе фотографии