Три осенних месяца: ласковый сентябрь, дождливый октябрь и холодный ноябрь. Природа готовится к длительному отдыху. И если начало осени еще дружелюбно тешило ласковыми лучами бабьего лета, очаровывало красотой золотых красок, то со второй половины осени погода значительно испортилась, и небо стало затягиваться серой пеленой моросящих дождей.
Турнир проводился по системе на выбывание, проигравший встречу, покидал турнир, выигравший проходил в следующий этап.
Команды боролись за первенство в семи разных эстафетах. За каждую эстафету начислялись баллы. Все ребята стремились быть первыми, старательно выполняя задание.
В рамках летней оздоровительной кампании в ГБОУ СОШ № 2045 на территории корпуса 1440 для всех учащихся нашей школы со 2 июня 2014 года открывается Центр каникулярного отдыха «Лучездравие». Центр будет работать ежедневно в течение июня. Утренние группы ждут школьников с 9.00-13.00 и вечерние с 13.00-17.00. Ученикам нашей школы, которые остались в городе в дни летних каникул, будут предложены занятия в творческих и спортивных объединениях. Запись в группы осуществляется по заявлению. Справки по телефону: 8(499) 717-91-58. Заполненные заявления необходимо принести в канцелярию в корпусе 1440 или 2031.
Список книг для чтения летом для 1- 5 классов.
Управлением Роспотребнадзора по городу Москве рекомендовано Департаменту образования города Москвы при снижении температуры наружного воздуха ниже минус 25°С отменить занятия в школах. Департамент образования Москвы опубликовал рекомендации по режиму работы образовательных организаций при низкой температуре. Учебные занятия в общеобразовательных учреждениях проводятся в обычном режиме при температуре до минус 25°С. При минус 25°С и ниже педагогические коллективы общеобразовательных учреждений продолжают работать в соответствии обычным графиком.
Изменение расписания занятий с 28 января 2014 года
С 15 декабря 2013 года началась регистрация электронных заявлений в первый класс на 2014-2015 учебный год.

Фотогалерея - избранноеВсе фотографии