Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Любой желающий может заявить свою кандидатуру для размещения своей фотографии на серии специальных почтовых открыток, посвященных Празднику 9 мая! Крайний срок приема заявок и фотографий 25 января 2015г.
Конкурс пройдет под открытым небом в субботу, 24 января, в 12.00 на площади Парадов Московского городского дворца детского и юношеского творчества на Воробьёвых горах. Регистрация участников заканчивается 20 января 2015 в 18.00.
Центры госуслуг – это точка контакта жителей с властью. Сегодня в Москве их более 100. Здесь предоставляют более 150 государственных услуг и выдают свыше 200 видов документов. Ежедневно через центры проходит более 60 тысяч человек. Чтобы обслужить их работают более 4,5 тысяч окон приема. Сотрудники центров госуслуг готовы разрешить любую ситуацию и ценят время клиентов, поэтому ожидание в очереди - не более 15 минут.
В рамках летней оздоровительной кампании в ГБОУ СОШ № 2045 на территории корпуса 1440 для всех учащихся нашей школы со 2 июня 2014 года открывается Центр каникулярного отдыха «Лучездравие». Центр будет работать ежедневно в течение июня. Утренние группы ждут школьников с 9.00-13.00 и вечерние с 13.00-17.00. Ученикам нашей школы, которые остались в городе в дни летних каникул, будут предложены занятия в творческих и спортивных объединениях. Запись в группы осуществляется по заявлению. Справки по телефону: 8(499) 717-91-58. Заполненные заявления необходимо принести в канцелярию в корпусе 1440 или 2031.
Управлением Роспотребнадзора по городу Москве рекомендовано Департаменту образования города Москвы при снижении температуры наружного воздуха ниже минус 25°С отменить занятия в школах. Департамент образования Москвы опубликовал рекомендации по режиму работы образовательных организаций при низкой температуре. Учебные занятия в общеобразовательных учреждениях проводятся в обычном режиме при температуре до минус 25°С. При минус 25°С и ниже педагогические коллективы общеобразовательных учреждений продолжают работать в соответствии обычным графиком.
Изменение расписания занятий с 28 января 2014 года

Фотогалерея - избранноеВсе фотографии