Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

«Щелкунчик и мышиный король» 26.12.18

В корпусе 2031 закончилась неделя новогодних праздников.
Педагогами и школьниками был представлен невероятно красивый спектакль «Щелкунчик и мышиный король».
Яркая игра артистов, невероятные декорации, потрясающие костюмы превратили действие в настоящую сказку, где добро победило зло. Праздник был наполнен танцами и песнями, которые исполнялись в живую.
Все классы приняли участие в новогоднем представлении, и стали украшением спектакля.
В гостях были настоящий Дед Мороз и Снегурочка, а также символ предстоящего года – Свинка. Они поздравили ребят и подарили танцевальную дискотеку.
Всех с наступающим Новым годом!

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ