Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

«Все профессии нужны, все профессии важны» 07.11.18

1 ноября в начальной школе (корп.2031) прошёл праздник для 4 классов «Все профессии нужны, все профессии важны», посвященный различным профессиям и людям труда. Младшие школьники представили своим сверстникам различные профессии.

Много есть профессий разных

Много всяких нужных дел.

Чем бы в жизни заниматься,

Что бы делать Ты хотел?

С мероприятия дети вынесли самое важное: важно не то, кем они будут работать, а то, как они будут работать. Об этом замечательно сказал великий русский писатель Л.Н.Толстой: «Стыдиться можно и должно не какой–либо работы, хотя бы самой нечистой, а только одного: праздной жизни».