Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

VII московский полевой лагерь "Юный пожарный" 15.05.18

12 и 13 мая на полигоне МЧС в Апаринках проходил VII московский полевой лагерь "Юный пожарный", участие в котором принимали 37 команд из Москвы. Зеленоград представляла команда нашей школы.

Соревнования включали следующие этапы: "Боевое развертывание от АЦ", "Завязывание специальных пожарных узлов", "ОБЖ. Контрольно-обучающие вопросы. Оказание первой помощи", "Комбинированная пожарная эстафета", "100-метровая полоса с препятствиями", "Конкурс листовок". По итогам всех соревнований наша команда заняла 6 место, а в конкурсе "ОБЖ. Контрольно-обучающие вопросы. Оказание первой помощи" - 1 место.

Состав команды: Сафонов Григорий, Лавров Алексей, Бодров Иван, Фокин Александр, Шевченко Алексей, Секерин Владимир, Уткина Мария, Алехина Марина, Казорина Валерия. Руководитель команды: Крылова С.В.

Поздравляем ребят и руководителя команды с отличным выступлением и желаем дальнейших успехов!