Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»

VII московский полевой лагерь "Юный пожарный" 15.05.18

12 и 13 мая на полигоне МЧС в Апаринках проходил VII московский полевой лагерь "Юный пожарный", участие в котором принимали 37 команд из Москвы. Зеленоград представляла команда нашей школы.

Соревнования включали следующие этапы: "Боевое развертывание от АЦ", "Завязывание специальных пожарных узлов", "ОБЖ. Контрольно-обучающие вопросы. Оказание первой помощи", "Комбинированная пожарная эстафета", "100-метровая полоса с препятствиями", "Конкурс листовок". По итогам всех соревнований наша команда заняла 6 место, а в конкурсе "ОБЖ. Контрольно-обучающие вопросы. Оказание первой помощи" - 1 место.

Состав команды: Сафонов Григорий, Лавров Алексей, Бодров Иван, Фокин Александр, Шевченко Алексей, Секерин Владимир, Уткина Мария, Алехина Марина, Казорина Валерия. Руководитель команды: Крылова С.В.

Поздравляем ребят и руководителя команды с отличным выступлением и желаем дальнейших успехов!