Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Поздравляем с наступающим Новым 2019 годом! 31.12.18

Уважаемые коллеги, обучающиеся, родители!

Уходит в прошлое 2018 год, но с нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые он принес.

В преддверии этого чудесного праздника хочется от всей души выразить огромные слова благодарности. Ведь мы были вместе весь прошедший год, год яркий, динамичный, сложный, насыщенный событиями, знакомством с новыми людьми. Многое из того, что было задумано, стало реальностью. В основе наших достижений — целеустремленность и трудолюбие, ответственность и высокий профессионализм всего коллектива школы, учащихся и их родителей.

Прошедший год был для всех разным, но он завершается, и судьба года нового - в руках каждого из нас.

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть Новый 2019 год подарит Вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!

Администрация ГБОУ Школа №2045