Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников! 30.12.18

Дорогие победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем вас с достойным выступлением в этом серьезном и ответственном интеллектуальном соревновании.
Вы проявили целеустремлённость, нестандартность мышления, творчество, стремление к победе, выполняя сложные олимпиадные задания.
Желаем вам дальнейших успехов в участии в различных конкурсах и соревнованиях. Желаем победы участникам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Выражаем искреннюю благодарность педагогам, подготовившим победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.