Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Новогоднее поздравление директора школы. 31.12.17

Уважаемые родители, мамы, папы, дедушки и бабушки!

Дорогие ребята!

Новый год – один из самых наших любимых праздников, это время, когда все мы вспоминаем прошедший год, в котором, конечно же, было разное: счастливые мгновения и разочарования, радость и грусть, открытия и потери.

Оценивая события уходящего года мы прежде всего думаем о своих близких, о семье, о том, как прошел этот год. Школьный коллектив – педагоги, учащиеся, родители, друзья - это тоже семья, это близкие нам люди. Ведь из наших судеб, поступков и чувств складывается жизнь нашей Школы, нашего города, нашей страны.

Уходит 2017 год. В целом, год был успешным во всех наших начинаниях. Педагоги вместе с учащимися активно включились в городские проекты «Московская электронная школа», «Инженерный класс», «Московский экскурсовод», добиваются хороших результатов в олимпиадах и городских общественно-значимых мероприятиях. Ребята с удовольствием принимают участие и становятся победителями и призерами соревнований WorldSkills, показывают хорошие результаты на государственной итоговой аттестации. С участием Ваших детей и их наставников проходят замечательные праздники и спектакли. Мы гордимся нашими детьми!

При Вашем неравнодушном участии и готовности к активному сотрудничеству Школа и в этом году вошла в топ-300 лучших школ Москвы по вкладу в качественное образование московских школьников. Старый год мы провели плечом к плечу, в уверенности и полном взаимопонимании, за что Вам всем огромное спасибо!

Спасибо Вам, уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки, за слова благодарности в адрес Школы, учителей, администрации. Нам очень важна и полезна Ваша оценка нашего труда.

Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть 2018 год будет для Вас и Ваших близких годом радостных событий, благополучия, счастья. Пусть все Ваши желания сбудутся, а обиды забудутся! Пусть будет здоровье и благополучие в каждой семье! Хороших вам людей рядом, тепла в доме, в Школе! Пусть наши с Вами дети будут счастливы и успешны! А мы будем продолжать делать Школу открытой, доступной, современной, комфортной и безопасной, создавать атмосферу, способствующую сохранению и укреплению здоровья обучающихся.

А успех наших действий зависит от каждого из нас!

С Новым Годом!

С уважением, директор Школы Анна Федоровна Халева.