Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

«Неделя детской книги» 04.04.18

С 26 по 30 марта в дошкольных группах ярко, весело и интересно прошла тематическая неделя «Неделя детской книги». Вся жизнь человека неразрывно связана с книгой. Народная мудрость гласит: «Кто много читает – тот много знает». И лучшим тому подтверждение – наши дети: фантазеры и открыватели, почемучки и отвечалки.

Дошкольники с удовольствием отправились в увлекательное путешествие в волшебный мир детских книг. Активно участвовали в развивающей деятельности, вспоминали известных сказочных героев, отгадывали загадки, расшифровывали названия сказок, были участниками театральных постановок. Создавали коллективные творческие работы, своими руками собирали книжки – малышки, выразили свои впечатления в ярких рисунках, посмотрели презентации и мультипликационные фильмы любимых сказок.

В группах проходили сменяемые друг друга выставки: «С книгой в мир интересных наук», «Чудесный мир сказок». Каждый желающий мог выбрать книгу на свой вкус, полистать её, почитать или взять домой. Работала книжкина больница, где дети занимались ремонтом книг – прошла акция «Спаси книгу».