Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Медиасбор «Осенник» 10.10.18

На открытом осеннем медиасборе «Осенник» пресс-центра «Бегемот ТВ» совсем ещё юные журналисты узнают, как же создаются средства массовой информации. Ребята ходят на мастер-классы, программа которых рассчитана на то, чтобы они получили начальные практические навыки по технологиям СМИ.

А опытные воспитанники пресс-центра работают не покладая рук. Им нужно успеть и начинающим журналистам помочь, и успеть сделать то, что они обычно делают за неделю: создать печатное издание, телепрограмму и радиогазету.

Такие медиасборы – это невероятно интересный и полезный «забег» для ребят. Они помогают им получить навыки и опыт по созданию медиаконтента, а также получить невероятный опыт, который поможет им чувствовать себя как рыба в воде в сфере журналистики.

Олеся Тихомирова ведет мастер-класс «Мастерство публичного выступления»

Разбираем фотографии дня

Проведи соцопрос

Руководитель пресс-центра Егор Кривошеев записывает с ребятами радиовыпуск