Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Летняя школа дошколят 13.06.17

С 29 мая в ГБОУ Школа № 2045 (корп. 2031) организована летняя школа дошколят.

Будущие первоклассники посещают занятия с целью адаптации к условиям обучения в школе, к урочной форме занятий, к классному коллективу. Занятия носят развивающий характер и знакомят ребят с предметами в начальной школе – математика, развитие речи, музыка, изобразительное искусство, физкультура. Педагоги готовят для дошколят упражнения на развитие логики, мышления, воображения, внимания, усидчивости; используют обучающие презентации, интерактивные задания.