Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

К 86 годовщине со дня образования Гражданской обороны России 08.10.18

4 октября 2018 года в Российской Федерации отмечается 86 годовщина со дня образования Гражданской обороны России.

В течение последней учебной недели первого периода в корпусе 2011 прошли классные часы, посвященные 86 - летию создания Гражданской обороны России.

Ребята познакомились с системой мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. Организация и ведение гражданской обороны являются одними из важнейших функций государства, составными частями оборонного строительства, обеспечения безопасности государства.