Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

JuniorSkills Предпринимательство (конкурс "ПрофСтарт"). Национальный этап. 07.03.18

Команда школы № 2045 в лице Мануйловой Софии и Нестеренко Влада, преодолев барьер регионального этапа, приехала защищать честь школы и Зеленограда в целом на национальный этап, который проходит в павильоне №75 ВДНХ.

Предстоит серьезная работа по доработке проекта в ходе обучения с лучшим тренерами в первые два дня чемпионата, а потом наитруднейшее испытание по защите обновленного проекта перед профессиональным жюри. Конкурентов у наших ребят немало - аж 18 команд из разных регионов страны. Но и наши тоже не лыком шиты - настроены на победу, биться планируют до последнего.

Пожелаем нашим ребятам успехов. И держим за них кулачки.