Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»

JuniorSkills Предпринимательство (конкурс "ПрофСтарт"). Национальный этап. 07.03.18

Команда школы № 2045 в лице Мануйловой Софии и Нестеренко Влада, преодолев барьер регионального этапа, приехала защищать честь школы и Зеленограда в целом на национальный этап, который проходит в павильоне №75 ВДНХ.

Предстоит серьезная работа по доработке проекта в ходе обучения с лучшим тренерами в первые два дня чемпионата, а потом наитруднейшее испытание по защите обновленного проекта перед профессиональным жюри. Конкурентов у наших ребят немало - аж 18 команд из разных регионов страны. Но и наши тоже не лыком шиты - настроены на победу, биться планируют до последнего.

Пожелаем нашим ребятам успехов. И держим за них кулачки.