Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»

Диплом победителя конкурса "Дети-Детям 2017" 10.01.18

Осенью 2017 года прошел конкурс обучающих видеороликов "Дети-детям 2017", который ежегодно проводится проектным офисом Департаментов образования и информационных технологий города Москвы "Школа Новых Технологий" совместно с Институтом гуманитарного образования и информационных технологий на портале www.globaltalents.ru.

Для участия в конкурсе необходимо было создать познавательный видеоролик, хронометраж которого не должен превышать 1 минуту. За этот короткий промежуток времени участникам нужно было успеть поделиться своим опытом со зрителями и научить их чему-то.
От ГБОУ Школа №2045 (корпус 2031) в роли "учителя" выступила учащаяся 1-г класса Баранова Арсения с роликом о радуге. По итогам оценок членов жюри конкурса и голосования зрителей она заняла второе место и получила диплом победителя.