Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Дан старт новому конкурсу "Медиатон" 29.10.18

27 октября городской проект Школа Новых Технологий, РГУ им. А.Н. Косыгина и портал школьной прессы "НашПресс" дали старт новому конкурсу "Медиатон".

Школа 2045 стала единственной зеленоградской школой, которая приняла самое активное участие в новом проекте. Телестудия пресс-центра "Бегемот ТВ" вышла в прямой эфир на перекличку участников конкурса. В нашей школе более 50 ребят сделали первые шаги по видеомонтажу в программе Movavi. Воспитанники пресс-центра "Бегемот ТВ" давали советы, как правильно создавать видеоролик и помогали отправлять работы на 1 этап конкурса "Медиатон"