Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

9 июня в корпусе 2311 прошли занятия в Школе дошколят. 09.06.17

Воспитанники подготовительной группы с огромным интересом разбирались, почему полезны и чем различаются овощи и фрукты - на занятии "Мир вокруг нас" (учитель Говорова Н.А.), как правильно нарисовать красивую ромашку - на занятии по ИЗО (учитель Мосокина Е.Н.), а на занятии по развитию математических способностей (учитель Рахматулина Р.А.) дружно считали и решали логические задачи. Ребята показали свои знания и готовность учиться в 1 классе нашей школы. В завершении дошколята посетили школьный музей, с восторгом слушали рассказ руководителя музея Фролова В.Н. о различных исторических событиях, рассматривали представленные экспонаты.
Дети сказали, что с удовольствием придут на следующее занятие Школы дошколят - 14 июня.