Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Зеленоградский административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Халева Анна Федоровна
Понедельник
Понедельник: 15.00 - 18.00
2045@edu.mos.ru
Секретарь
Узлова Светлана Ивановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 18.00
2045@edu.mos.ru
Руководитель начальной школы (к. 2031)
Медведева Елена Станиславовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00 - 17.00
2045@edu.mos.ru
Руководитель старшей школы (к.2011)
Рыкова Татьяна Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 18.00
2045@edu.mos.ru
Руководитель начальной школы (к.1440)
Московкина Дарья Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00 - 17.00
2045@edu.mos.ru
Старший воспитатель (к.1611)
Новожилова Ольга Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 18.00
2045@edu.mos.ru
Старший воспитатель (к.2030)
Растимешина Марина Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 18.00
2045@edu.mos.ru
Старший воспитатель (к.2015)
Огонькова Наталия Петровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 18.00
2045@edu.mos.ru
Старший воспитатель (к.2313)
Бурмака Зинаида Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 18.00
2045@edu.mos.ru
Группа кратковременного пребывания (корпус 1804а)
Герасимова Анастасия Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.00
2045@edu.mos.ru
Старший методист (к.2015)
Хохлова Ольга Анатольевна
Понедельник, Среда, Пятница
Понедельник, Среда: 16.00-18.00 Пятница: 8.00-12.00
2045@edu.mos.ru
Руководитель начальной и старшей школы (к.к.2311, 2312)
Розовская Ольга Николаевна
Понедельник, Четверг
Понедельник 10.00-12.00, четверг 16.00-18.00
2045@edu.mos.ru
Органы управления образовательной организацией: