Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Зеленоградский административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Халева Анна Федоровна

Телефон: +7 (495) 123-67-09

Адрес электронной почты: KhalevaAF@edu.mos.ru

  
Тарасова Наталья Валентиновна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Орланская Елена Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования
Дятлова Ольга Александровна
Заместитель директора по контролю качества.
  
Кувшинова Галина Николаевна
Учитель-дефектолог
Киселева Светлана Петровна
Социальный педагог
Колдаева Ольга Викторовна
Социальный педагог
Кальмина Елена Николаевна
Социальный педагог
Родина Елена Юрьевна
Учитель-логопед
Пронина Лариса Васильевна
учитель дефектолог, практический психолог
  
Рознина Елена Венцессовна
Учитель русского языка и литературы
Золотухина Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Калинина Анастасия Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Неясова Лариса Александровна
Учитель русского языка и литературы
Демченко Алина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Черноусова Вера Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Пидакала Шалем Софья Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Окс Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Курбатова Галина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Глазунова Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Познняк Светлана Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Кастюхина Екатерина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
  
Пашковская Вера Викторовна
Учитель английского языка 2-4 классов
Хомченко Татьяна Владимировна
Учитель английского языка 2-4 классов
Куфаковa Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Давидова Мария Петросовна
Учитель английского языка 2-4 классов
Перелыгина Юлия Александровна
Учитель английского языка 2-4 классов
Ульянова Анна Андреевна
Учитель английского языка 2-4 классов
Заярная Татьяна Григорьевна
Учитель английского языка
Зотова Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Грачева Анна Евгеньевна
Учитель английского языка
Конончук Анна Григорьевна
Учитель английского языка
Рябова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Корчагина Анна Витальевна
Учитель французского языка
Мещанова Нионила Федоровна
Учитель английского языка
Гороховская Зинаида Викторовна
Учитель английского языка
Сиунова Елена Николаевна
Учитель английского языка
Токарева Елена Владимировна
Учитель английского языка
Хритина Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Алексеева Татьяна Викторовна
Учитель английского языка
Чернухин Станислав Владимирович
Учитель английского языка
Козлов Николай Александрович
Учитель английского языка
  
Ходаев Олег Константинович
Учитель истории и обществоведения
Савенко Галина Николаевна
Учитель истории и обществознания
Львова Светлана Юрьевна
Учитель истории и обществоведения
Рыков Павел Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Попова Мария Викторовна
Учитель мировой художественной культуры, педагог организатор
Куприянова Елена Сергеевна
Учитель истории и обществоведения
Неясов Алексей Петрович
Учитель истории и обществознания
  
Перец Роман Владимирович
Учитель физической культуры
Разумовская Ирина Андреевна
Учитель физической культуры
Штеле Олег Вальтерович
Учитель физической культуры
Горошкова Ирина Валентиновна
Учитель физической культуры
Волобуева Кристина Сергеевна
Учитель физической культуры
Харитонова Елена Николаевна
Учитель физической культуры
Гросс Илья Игоревич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Камзалов Василий Станиславович
Учитель физической культуры
Иваненко Марина Викторовна
Учитель физической культуры
Крылова Светлана Викторовна
преподаватель-организатор ОБЖ
Квиртия Валерий Апполонович
Учитель физической культуры
Горчаков Никита Олегович
Учитель физической культуры
Вербицкий Евгений Сергеевич
Учитель физической культуры
Фролов Виктор Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ; руководитель школьного военно-исторического музея
  
Малышева Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Фёдорова Инна Владимировна
Учитель начальных классов
Сисецькая Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Степанова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Вайсбек Нина Григорьевна
Учитель начальных классов
Попкова Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Павлова Маргарита Павловна
Учитель начальных классов
Курушина Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Филиппова Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Истомина Евгения Николаевна
Учитель начальных классов
Солопова Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Рогач Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Судина Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Кирилихина Ирина Петровна
Учитель начальных классов
Покачалова Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Бочарова Александра Андреевна
Учитель начальных классов
Овчинникова Гульнара Ревальевна
Учитель начальных классов
Шелопаева Наталия Сергеевна
Учитель начальных классов
Мешалкина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Зубарева Татьяна Леонидовна
Учитель начальных классов
Бурцева Ирина Константиновна
Учитель начальных классов
Калинина Мария Владимировна
учитель начальных классов
Шмарина Жанна Игоревна
Учитель начальных классов
Гусарова Екатерина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Видманкина Ольга Григорьевна
Учитель начальных классов
Суворова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Басханжиева Надежда Николаевна
учитель начальных классов, воспитатель ГПД.
Петрова Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов
Витолина Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Салаева Татьяна Федоровна
Учитель начальных классов
Пролыгин Андрей Александрович
учитель начальных классов
Крамар Олеся Валентиновна
Учитель начальных классов
Бугрова Виктория Александровна
Учитель начальных классов
Клепикова Анастасия Игоревна
Учитель начальных классов
Девяткина Галина Борисовна
Учитель начальных классов
Бородулина Марина Игоревна
Учитель начальных классов
Рахматулина Руфина Андреевна
Учитель начальных классов
Мосокина Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов
Парлюк Анастасия Николаевна
Учитель начальных классов
Процких Полина Алексеевна
учитель начальных классов
Говорова Надежда Александровна
Учитель начальных классов
Аникина Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Колесникова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Кузнецова Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов
  
Зубова Елена Геннадьевна
Воспитатель, группа №2
Проценко Марина Николаевна
Воспитатель, группа №12
Шаталова Ирина Александровна
Воспитатель, группа №12
Кольцова Светлана Алексеевна
Воспитатель, группа №11
Герасимова Ольга Георгиевна
Воспитатель, группа №11
Прохорова Ирина Петровна
Воспитатель, группа №10
Кирьянова Любовь Михайловна
Воспитатель, группа №10
Матвеева Инесса Геннадьевна
Воспитатель, группа №9
Комарова Дарья Валерьевна
Воспитатель, группа №9
Бубнова Наталья Владимировна
Воспитатель, группа №8
Захарова Людмила Валерьевна
Воспитатель, группа №8
Манюк Зинаида Николаевна
Воспитатель, группа № 7
Липатова Татьяна Вячеславовна
Воспитатель, группа № 6
Лыткина Ирина Владимировна
Воспитатель, группа № 7
Лаптева Наталья Александровна
Воспитатель, группа №6
Ильина Юлия Владимировна
Воспитатель, группа №5
Дружинец Елена Владимировна
Воспитатель, группа №5
Курлова Елена Геннадьевна
Воспитатель, группа №4
Шумская Людмила Леонидовна
Воспитатель, группа №4
Елисеева Екатерина Дмитриевна
Воспитатель, группа №3
Гончарова Вера Васильевна
Воспитатель, группа №3
Семенихина Ирина Александровна
Воспитатель, группы кратковременного пребывания №2, №2а
Малеева Елена Николаевна
Воспитатель, группа №1
Морозова Татьяна Николаевна
Воспитатель, группа №1
Облеухова Светлана Сергеевна
Воспитатель семейного детского сада
Смирнова Алина Александровна
Воспитатель семейного детского сада
Красюкова Ольга Александровна
Воспитатель семейного детского сада
Гречихина Людмила Александровна
Воспитатель, группа №9
Ушакова Ирина Ивановна
Воспитатель, группа №1
Гончарова Татьяна Николаевна
Воспитатель, группа №4
Белова Вера Геннадьевна
Воспитатель, группа №4
Самохина Ольга Игоревна
Воспитатель, группа №3
Зубова Ольга Викторовна
воспитатель, группа №2
Стрельченя Наталья Викторовна
воспитатель, группа №2
Авдеева Кира Сергеевна
воспитатель, группа №6
Скурлаева Татьяна Евгеньевна
воспитатель, группа №6
Капаева Елена Николаевна
Воспитатель, группа №5
Вартанян Светлана Александровна
Воспитатель, группа Пчелки
Котанчан Марина Николаевна
Воспитатель, группа Шалунишки
Мифтяхетдинова Альбина Аюбовна
Воспитатель, группа Шалунишки
Илюхина Виктория Николаевна
Воспитатель, группа Гномики
Сашникова Галина Александровна
Воспитатель, группа Гномики
Красильникова Анна Александровна
Воспитатель, группа Неваляшки
Петрова Ольга Александровна
Воспитатель, группа Светлячки
Быстрова Мария Викторовна
Воспитатель, группа Неваляшки
Масетич Татьяна Евгеньевна
Воспитатель, группа Птенчики
Валикова Ольга Анатольевна
Воспитатель, группа Лучик
Дружинина Светлана Владимировна
Воспитатель, группа Лучик
Иванова Римма Михайловна
Воспитатель, группа "Цветик-семицветик"
Кочетыгова Вера Васильевна
Воспитатель, группа "Светлячок"
Бакулина Ирина Васильевна
Воспитатель, группа "Улыбка"
Григорьева Элина Олеговна
Воспитатель, группа "Ладушки", "Почемучки"
Соловьёва Дарья Юрьевна
Воспитатель, группа "Капелька"
Бобринских Марина Владимировна
Воспитатель, группа "Теремок"
Прудникова Анна Николаевна
Воспитатель, группа "Ромашки"
Степанова Елена Анатольевна
Воспитатель, группа "Ромашки"
Власова Евгения Владимировна
Воспитатель, группа "Капелька"
Кукшинова Светлана Михайловна
Воспитатель, группа "Звездочки"
Гудзь Елена Викторовна
Воспитатель, группа "Радуга"
Андрух Светлана Викторовна
Воспитатель, группа "Радуга"
Пучкова Марина Геннадьевна
Воспитатель, группа "Ладушки", "Почемучки"
Тихонова Наталья Ивановна
Воспитатель, группа "Колокольчик"
Хвалина Лариса Ивановна
Воспитатель, группа "Солнышко"
Крюк Елена ивановна
Воспитатель, группа "Колокольчик"
Бегун Ольга Викторовна
Воспитатель, группа "Цветик-семицветик"
Соломина Татьяна Анатольевна
Воспитатель, группа "Звездочка"
Ростовцева Мария Анатольевна
Воспитатель, группа "Улыбка"
Яшина Оксана Петровна
Воспитатель, группа №11
Аракелова Эмма Эдуардовна
Воспитатель, группа №11
Карпенко Татьяна Игоревна
Воспитатель, группа №10
Писеева Елена Валентиновна
Воспитатель, группа №9
Гребенникова Ольга Геннадьевна
Воспитатель, группа №9
Леонова Наталья Вениаминовна
Воспитатель, группа №8
Шмарук Анна Владимировна
Воспитатель, группа №6
Богачева Елена Александровна
Воспитатель, группа №8
Иванова Валентина Ивановна
Воспитатель, группа №7
Клюева Наталья Николаевна
Воспитатель, группа №7
Полесская Елена Анатольевна
Воспитатель, группа №4
Королева Ирина Анатольевна
Воспитатель, группа №5
Лактионова Татьяна Петровна
Воспитатель, группа №4
Хорькова Татьяна Вячеславовна
Воспитатель, группа №4
Ганченко Ирина Викторовна
Воспитатель, группа №3
Хлудова Юлия Васильевна
Воспитатель, группа №2
Баранец Елена Михайловна
воспитатель, группа №6
Хатюхина Виктория Александровна
Воспитатель, группа № 10
Титова Надежда Николаевна
Воспитатель, группа №3
Уруджаева Аниса Мисбаховна
Воспитатель, группа №2
Кириллова Марина Геннадьевна
Воспитатель, группа №1
  
Сабитова Светлана Владимировна
Помощник воспитателя, группа №9
Мурова Светлана Николаевна
Помощник воспитателя, группа №10
Саперова Нона Викторовна
Помощник воспитателя, группа №12
Браун Елена Николаевна
Помощник воспитателя, группа №11
Гаврилина Юлия Михайловна
Помощник воспитателя, группа №10
Шушеначева Любовь Андреевна
Помощник воспитателя, группа №9
Заец Светлана Юрьевна
Помощник воспитателя, группа №8
Голубкова Виктория Евгеньевна
Помощник воспитателя, группа №7
Бахмутских Людмила Владимировна
Помощник воспитателя, группа №6
Новикова Ираида Викторовна
Помощник воспитателя, группа №5
Масленникова Татьяна Федоровна
Помощник воспитателя, группа №4
Крылова Елена Александровна
Помощник воспитателя, группа №3
Митина Валентина Викторовна
Помощник воспитателя, группа №1
Зайцева Мария Анатольевна
Помощник воспитателя, группа №1
Егорова Елена Владимировна
Помощник воспитателя, группа № 4
Бирюлина Светлана Юрьевна
Помощник воспитателя, группа № 3
Быченкова Елена Александровна, группа Семицветик № 2
Помощник воспитателя, группа Семицветик № 2
Кузова Лариса Юрьевна
Помощник воспитателя, группа № 5
Макушенко Людмила Викторовна
Помощник воспитателя, группа №6
Амирханян Роза Эдуардовна
Помощник воспитателя
Капитанова Любовь Евгеньевна
Помощник воспитателя, группа Топтыжка
Паутова Оксана Григорьевна
Помощник воспитателя, группа Птички
Коростелева Лилия Владимировна
Помощник воспитателя, группа Светлячки
Степанова Марина Вячеславовна
Помощник воспитателя, группа Пчелки
Иванцова Елена Валентиновна
Помощник воспитателя
Михеева Галина Николаевна
помощник воспитателя
Клименко Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя, группа "Теремок"
Прусова Светлана Николаевна
Помощник воспитателя, группа "Колокольчик"
Сысоева Татьяна Владимировна
Помощник воспитателя, группа "Цветик-семицветик"
Шипунова Галина Петровна
Помощник воспитателя, группа "Почемучки"
Жукова Галина Николаевна
Помощник воспитателя, группа "Звездочка"
Денисова Людмила Александровна
Помощник воспитателя, группа "Улыбка"
Корниеенко Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя, группа "Капельки"
Теплова Наталья Анатольевна
Помощник воспитателя, группа "Ромашки"
Колбасина Марина Викторовна
Помощник воспитателя, группа "Радуга"
Колесова Галина Юрьевна
Помощник воспитателя, 11 группа
Войнова Лидия Алексеевна
Помощник воспитателя, 10 группа
Власенко Оксана Викторовна
Помощник воспитателя, 9 группа
Перегудова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя, 8 группа
Каратаева Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя, 6 группа
Логинова Нина Владимировна
Помощник воспитателя, 3 группа
Волкова Елена Владимировна
Помощник воспитателя, 1 группа
Липатова Нина Владимировна
Помощник воспитателя, 5 группа
Чабан Нина Ивановна
Помощник воспитателя, 2 группа
Новикова Ольга Владимировна
Помощник воспитателя, 7 группа
Белокурова Тамара Федоровна
Помощник воспитателя, 4 группа
  
Бездощук Анастасия Леонидовна
Инструктор физической культуре
Ларин Николай Васильевич
Инструктор по физической культуре
Рочняк Эльвира Дмитриевна
инструктор по физической культуре
Петрова Ирина Юрьевна
инструктор по физической культуре
Огонькова Марина Андреевна
Инструктор по физической культуре
Мельникова Валентина Адамовна
Инструктор по физической культуре
Костенкова Олеся Игоревна
Инструктор по физической культуре
Мыльникова Оксана Александровна
Инструктор по физической культуре
Попова Жанна Александровна
Инструктор по физической культуре
  
Дахновская Ирина Александровна
Музыкальный руководитель
Ушатова Ольга Владимировна
Музыкальный руководитель
Алпаева Вера Александровна
Музыкальный руководитель
Локтионова Евгения Игоревна
Музыкальный руководитель
Самарова Надежда Александровна
Музыкальный руководитель
Денисова Лариса Николаевна
Музыкальный руководитель
  
Жимаркина Наталья Владимировна
Заведующая хозяйством
Мухина Инна Александровна
Заведующая хозяйством
Доброва Ольга Юрьевна
Заведующая хозяйством
Дошкольное образование
Корпус 2030
Корпус 1611
Группа кратковременного пребывания (корпус 1804а)
Корпус 2015
Корпус 2009
Корпус 2313
Начальное образование
Корпус 1440
Корпус 2031
Корпус 2311
Основное и среднее образование
Корпус 2011
Корпус 2312