Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Зеленоградский административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Канцелярия
понедельник-пятница
9:30 - 17:30
Узлова Светлана Ивановна (к.2312)
8(495)123-67-09
Медицинский кабинет
понедельник-пятница
пн, ср, пт 8:00-11:30, вт, чт 12:20-16:30
Жалнина Анна Владимировна (к.2031)
8(499)210-03-40
Психологическая служба
понедельник, вторник, среда, четверг
пн., 8:15-9:15, ср. 17:00-19:00 (к. 2313), вт, чт. 8:00-9:30 (к. 2009)
Пронина Лариса Васильевна (к. 2313, к. 2009)
8(495)123-67-13 (к. 2313), 8(499)729-33-40 (к. 2009)
Психологическая служба
среда, четверг
ср. 8:30-9:30 пт. 17:00-19:00
Коперсако Елена Мечиславовна
8(499) 717-33-55
Психологическая служба
понедельник, четверг, пятница
пн. 8.00-16.00 чт. 11.00-19.00 пт 8.00-14.30
Каверина Екатерина Николаевна
(499) 210-11-20
Логопедическая служба
вторник, четверг
вт. 18:30-19:00, ср 18:10-19:00
Коростелева Екатерина Петровна (к.2030)
8(499)210-09-20
Логопедическая служба
понедельник-пятница
8:30-8:50
Рыжова Надежда Олеговна (к.1611)
8(499) 717-33-55
Логопедическая служба
вторник, среда
вт. 8:30–8:50, ср. 15:00-16:00
Семченко Дарья Витольдовна (к.2313)
8(495) 123-67-13
Социальная служба
понедельник-пятница
8:30-16:30
Гавриленко Инна Владимировна
8(926)245-24-93
Логопедическая служба
понедельник, четверг
пн. 8.30:8.50, чт. 15:00-16:00
Касаткина Марина Александровна (к. 2015)
8(499)210-03-70
Логопедическая служба
понедельник, среда
16:30-18:00
Черникова Ольга Николаевна (к. 2009)
8(499)729-33-40
Медицинский кабинет
понедельник-пятница
пн, чт 12:20-17:30, вт, ср, пт 7:30-11:30
Ануфриенко Татьяна Владимировна (к. 2313)
8(495)123-67-13
Медицинский кабинет
понедельник-пятница
пн, ср, чт 12:20-17:30, вт, пт 07:30-11:30
Сорокина Елена Александровна (к.2015)
8(499)210-12-70
Медицинский кабинет
понедельник-пятница
пн, ср, пт 12:20-17:30, вт, чт 07:30-11:30
Жалнина Анна Владимировна (к.2030)
8(499)210-11-20
Медицинский кабинет
понедельник-пятница
пн, ср. 7:30-11:30, вт, чт, пт 12:20-17:30
Косова Анастасия Михайловна (к.1611)
8(499)738-55-64
Медицинский кабинет
понедельник-пятница
пн, ср, пт 07:30-11:30, вт, чт 12:20-17:30
Штамм Татьяна Георгиевна (к.2009)
8(499)729-34-40
Логопедическая служба
понедельник-пятница
пн.-чт. 13:00-17:00, пт. 12:00-16:00
Крысанова Татьяна Леонидовна (к.2031)
8(916)327-03-55
Психологическая служба
понедельник-пятница
10:00-17:00
Петухова Наталья Александровна (к. 2011)
8(929)650-86-53
Медицинский кабинет
понедельник-пятница
пн, ср, пт 12:20-16:30, вт, чт 08:00-11:30
Штамм Татьяна Гергиевна
Медицинский кабинет
понедельник-пятница
пн, чт 08:00-11:30, вт, ср, пт 12:20-16:30
Ануфриенко Татьяна Владимировна
Логопедическая служба
вторник, четверг
вт. 8.30-9.00 чт. 15.30-15.50
Родина Елена Юрьевна (к. 2030)
8 (499) 210-09-20