Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
30.05.17
Среди выступавших была и наша команда, в состав которой входили преподаватель истории Неясов Алексей Петрович, ученица 8 «з» класса Мануйлова София и ученицы 7 «з» класса Лифенко Полина и Чиркова Юлия.
15.05.17
Мы родились и выросли в мирное время. Мы никогда не слышали воя сирен, извещающих о военной тревоге, не видели разрушенных фашистскими бомбами домов, не знаем, что такое нетопленое жилище и скудный военный паек. Нам трудно поверить, что человеческую жизнь оборвать так же просто, как утренний сон. Об окопах и траншеях мы можем судить только по кинофильмам да рассказам фронтовиков. Для нас война - история. Славной победе нашего народа в Великой Отечественной войте был посвящен этот праздничный концерт.
05.05.17
В нашей школе активно и спортивно прошёл День здоровья.