Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Зеленоградский административный округ

С 25 по 29 января в наших дошкольных отделениях будет проходить неделя дополнительного образования «Наши успехи».

Уважаемые родители!

С 25 по 29 января в наших дошкольных отделениях будет проходить

неделя дополнительного образования «Наши успехи».

Приглашаем Вас посетить открытые занятия по дополнительному образованию

детей дошкольного возраста.

Корпус 2030

Дата

Время

Название доп. услуги

Место проведения

Ответственный

25.01.16

8.45

Английский язык

Кабинет 302

Углева В.В.

15.50

Живопись

Группа № 1

Сорока А.Н.

26.01.16

8.45

Детский фитнес

Физкультурный зал

Ханбудагова Л.И.

27.01.16

15.30

Учитель - логопед

Группа № 1

Щербатая Е.В.

17.30

Плавание «Поплавок»

Бассейн

Мыльникова О.А.

28.01.16

8.45

Фольклор

Группа № 1

Дьяконова А.Г.

16.30

Айкидо «Борец»

Физкультурный зал

Шекоян Г.М.

29.01.16

17.00

Студия изобразительного творчества «Кисточка»

Группа № 2

Сорока А.Н.

Корпус 2313

Дата

Время

Название доп. услуги

Место проведения

Ответственный

25.01.16

16.30

Студия изобразительного творчества «Веселая кисточка»

Кабинет 222

Рулева Е.В.

26.01.16

16.00

17.00

Детская танцевальная ритмика «Непоседы»

Кабинет 105

(хореографический зал)

Огонькова М.А.

27.01.16

17.00

Английский язык для дошкольников «Бэмби»

Кабинет 316

Трофименко Н.С.

28.01.16

16.00

16.40

Секция футбола для дошкольников «Чемпион-1»

Физкультурный зал

Ларин Н.В.

29.01.16

16.30

Легоконструирование «Леготека»

Кабинет 312

Комарова Д.В.

Группа эстетического развития «Капелька-2»

26.01.16

16.15

Веселый английский язык

Группа №3

Трофименко Н.С.

27.01.16

18.00

Учитель - логопед

Группа №3

Квитко О.Д.

28.01.16

10.15

Фольклор

Кабинет 105

(хореографический зал)

Дьяконова А.Г.

29.01.16

10.15

Детский фитнес

Кабинет 105

(хореографический зал)

Ханбударова Л.Э.

Корпус 1804а

Дата

Время

Название доп. услуги

Место проведения

Ответственный

25.01.16

10.40

Раннее развитие

Кабинет двигательной активности

Валюжинич Е.В.

26.01.16

10.40

Раннее развитие

Кабинет музыкальной деятельности

Дахновская И.А.

27.01.16

10.40

Раннее развитие

Кабинет игровой деятельности

Андреева Е.П.

28.01.16

10.40

Раннее развитие

Кабинет художественной деятельности

Кузнецова Л.Г.

Корпус 2009

Дата

Время

Название доп. услуги

Место проведения

Ответственный

26.01.16

17.00

Плавание «Нырки»

Бассейн

Рочняк Э. Д.

27.01.16

16.30

«Букварята»

Кабинет № 306

Попкова С.А.

28.01.16

15.10

«Страна Английского»

Музыкальный зал

Кулик Д. А.

28.01.16

17.10

Ритмика «Раз, два, три…»

Музыкальный зал

Алпаева В. А.

29.01.16

17.00

Гимнастика «Сальто»

Спортивный зал

Рочняк Э. Д.

Корпус 1611

Дата

Время

Название доп. услуги

Место проведения

Ответственный

25.01.16

16.00

Оригами «Фантазия»

Группа №4

Бакулина И. В.

26.01.16

15.10

15.50

16.30

Изостудия «Веселая акварелька»

Группа №4

Кобышева С.Н.

26.01.16

16.10

Развивающие занятия «Любознайка»

Кабинет №306

Павлова М.П.

27.01.16

15.10

Корригирующая гимнастика

«Грация 2»

Спортивный зал

Мельникова В.А.

28.01.16

15.10

17.30

Плавание «Дельфиненок»

Бассейн

Костенкова О.И.

29.01.16

15.10

16.00

Английский клуб «Welkome»

Кабинет №306

Кулик Д. А.

Корпус 2015

Дата

Время

Название доп. услуги

Место

Ответственный

25.01.16

16.00

Легоконструирование

Кабинет ЛЕГО

Красильникова А.А.

25.01.16

16.45

Легоконструирование

Кабинет ЛЕГО

Красильникова А.А.

25.01.16

16.00

Студия изобразительного творчества «Акварелька»

Кабинет ИЗО

Масетич Т.Е.

25.01.16

16.40

Студия изобразительного творчества «Акварелька»

Кабинет ИЗО

Масетич Т.Е.

25.01.16

17.20

Студия изобразительного творчества «Акварелька»

Кабинет ИЗО

Масетич Т.Е.

28.01.16

16.00

Бумагопластика «Осьминожка»

Кабинет оригами

Везерова Е.В.

28.01.16

16.45

Бумагопластика «Осьминожка»

Кабинет оригами

Везерова Е.В.

29.01.16

17.30

Бассейн «Дельфиненок»

Бассейн

Илюхина В.Н.

29.01.16

16.30

Студия спортивно- оздоровительного танца с элементами степ – аэробики «Грация 2015»

Физкультурный зал

Огонькова М.А.

29.01.16

17.15

Студия спортивно- оздоровительного танца с элементами степ – аэробики «Грация 2015»

Физкультурный зал

Огонькова М.А.

29.01.16

18.00

Студия спортивно- оздоровительного танца с элементами степ – аэробики «Грация 2015»

Физкультурный зал

Огонькова М.А.