Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Педагоги ГБОУ Школа №2045 принимают участие в конкурсе "Технологии будущего"

Открыто голосование за работы (проекты) педагогов, представленных на педагогический конкурс "Технологии будущего".

Конкурс нацелен на развитие и популяризацию новых форм и методов учебной работы, создание условий для профессионального роста педагогов и проведение ими успешных проектов с использованием ИКТ, а также на обмен опытом и перспективными наработками, выполненными с применением информационных технологий.

Наши проекты:

1. Кривошеев Егор Владимирович "КТУ на службе юного инженера видеомонтажа"
  2. Кузнецова Людмила Валерьевна "От идеи к производству"
  3. Судина Светлана Вячеславовна "Лабиринты ТехноГРАДА". Методика работы в научно-технической развивающей среде начальной школы.

Вот страничка голосования:

Поддержим наших учителей!