Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

МИЭТ - школьникам Зеленограда

МИЭТ приглашает старшеклассников принять участие в мероприятиях, призеры которых могут получить дополнительные конкурсные баллы при поступлении в ВУЗ

Уважаемый руководитель!

Национальный исследовательский университет «МИЭТ» благодарит Вас и преподавательский коллектив Вашего учебного заведения за длительное плодотворное сотрудничество с МИЭТом в сфере качественной довузовской подготовки школьников.

Наш университет будет рад продолжать сотрудничество с Вашим учебным заведением и предложить старшеклассникам Вашей школы, увлеченным точными науками, техническим творчеством, ориентированным на выбор технической профессии, участие в наших мероприятиях, победители и призеры которых получат уникальную возможность прибавить до 10 баллов к конкурсным баллам при поступлении в МИЭТ. Перечень и анонсы всех мероприятий прилагаются к настоящему письму.

Просим Вас проинформировать учеников и учителей Вашей школы по математике, физике, химии и информатике о наших мероприятиях с начислением дополнительных конкурсных баллов.

Просим Вас также разместить на стенде Вашей школы информацию о направлениях подготовки МИЭТ, о наших мероприятиях с начислением дополнительных баллов, а также о Дне открытых дверей, который состоится 3 апреля 2016 года.

С уважением,

ректор МИЭТ Ю.А. Чаплыгин

член-корреспондент РАН,

д.т.н., профессор